The Secret Life

Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному работнику издательства журнала "Life" хочется иногда совершить безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?

Вы уже поняли, о чем я?) Эти слова переписаны из буклета к какому-то фильму:) К какому?) Делюсь! "Невероятная жизнь Уолтера Митти") 
Думаю, что Вы слышали о нем, видели рекламу, а может и что-то еще?) 

Увидев афишу, я надеялась, что этот фильм окажется хорошим и качественным во всех смыслах, обычно,  я не ошибаюсь, когда выбираю какой-либо фильм для просмотра, всегда остаюсь в восторге:)



Фильм рассказывает о главном герое всё, что кажется ему необходимым : как он работает, путешествует, заводит новых друзей. Он, и правда, кажется неким суперменом, когда жизнь предподносит ему "сюрпризы", потому что Уолтер всегда справляется!) Он очень мечтателен, мил, доверчив и прост! Но эта простота гармонирует не только с окружающим миром, но и с темой фильма!) 



Я не знаю, как у Бена Стиллера, который, кстати, был режиссером и главным героем фильма, получилось сделать столь приятный, волнующий, смешной и в то же время современный фильм, жанр которого - приключения!) В очередной раз убеждаюсь : талантливый человек талантлив во всём!)



Мне хватило всего в этом фильме : игры актеров, потрясающей качественной съемки, саундтреков, да и фильм, по-моему заканчивается на хорошей ноте:) 



А еще, я полюбила девиз, который был у журнала "Life" :«Увидеть за тысячи миль, через стены и двери, увидеть опасное, приблизиться,рассмотреть и удивиться". 


Моя оценка : 5 из 5

А Вы смотрели этот фильм?)

Комментарии

  1. Нет не смотрела, но твой пост побуждает посмотреть;) спасибо за такой обзор;)

    ОтветитьУдалить
  2. О я смотрела в Вечернем Урганте встречу с Беном Стиллером и захотела посмотреть фильм! Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обожаю Вечерни Ургант и самого Урганта тоже:) пожалуйста!)

      Удалить
  3. А мне ооочень нравитя актер из ыильма) Так что посмотрю))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий