The Wolf of Wall Street

После просмотра "Великого Гэтсби", где Ди Каприо играл одну из главных ролей, я с нетерпением ждала следующего фильма с ним - "Волк с Уолл-Стрит"!)

  Если опираться на трейлер, то кажется, что фильм абсолютно простой, но с какой-то изюминкой, которую, конечно же, в двух минутном  ролике не показывают!





"Волк с Уолл-стрит" стал, пожалуй, самым критикуемым в первую же неделю премьеры. Многие говорили, что чересчур много постельных сцен, что фильм не оправдал ожиданий,да  и как вообще Лео мог в таком фильме сняться?
 Но всё же рейтинг критиков и кассовые сборы, окупленные в несколько раз, убедили меня пойти на него, да и к тому же, это еще один повод посмотреть на Ди Каприо в новой роли!!))




Фильм привлек несомненно и тем, что он основан на реальных событиях. 
Джордан Белфорт - брокер, который был осужден за манипуляции, написал книгу о себе под названием "Волк с Уолл-стрит". Великолепный Мартин Скорсезе снял по книге свою киноленту с не менее великолепным Ди Каприо, и получился фильм, наделавший много шума и критики!) По-моему, всё предсказуемо!:)


На мой взгляд, главная идея фильма показать, к чему приводит большое количество денег, а всё, что просходит с героем - повседневная мишура, которая помогает ему прятать свои проблемы, и как можно дальше откладывать их решение, а в конце концов приводит к очень даже неприятному концу.



Сыграть историю человека, который "зарабатывал больше, чем мог потратить", лучше Ди Каприо не смог бы никто! Кстати, он получил за роль в "Волке" "Золотой глобус"!))



В общем и целом, фильму я бы поставила 4 из 5!)

А Вы смотрели этот фильм?:) Как впечатления?)










Комментарии

  1. Спасибо, что поделилась мнением! Может в эти выходные организую поход в кино)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный обзор! Захотелось посмотреть, хотя я не люблю денежные и криминальные темы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что обзо привлек внимание!)

      Удалить

Отправить комментарий