Blended

Адама Сэндлера я полюбила после фильмов "Такие разные близнецы" и "Одноклассники" :) Он - невероятно талантливый человек, который не только исполнял главные роли в этих фильмах,  но и был в них сценаристом/режиссёром!:) 


    Увидев, что на экраны вышел новый фильм "Смешанные" , в котором, как Вы уже догадались, Адам Сэндлер играет главную роль, я немедленно отправилась в кино:) 
Другую главную роль исполняла потрясающая актриса - Дрю Бэрримор, которая ранее работала вместе с Адамом в фильмах «Певец на свадьбе» и "50 первых поцелуев" ( я, кстати, не видела эти киноленты, но, обещаю - исправлюсь и расскажу о них Вам:))




Сюжет: После неудачного свидания вслепую Джиму и Лорен приходится вместе провести время на семейном курорте в Африке.


Фильм оказался семейным, смешным и таким, который можно пересматривать несколько раз:) У меня даже настроение поднялось, после его просмотра, а такое бывает редко:) В нём сразу можно разглядеть американский идеал - большая семья!:) И это, на самом деле, здорово:) 


Главным плюсом этой комедии я считаю правдоподобность. Думаю, что в любом городе найдётся отец-одиночка, воспитывающий трёх дочерей( невольно вспоминается российский сериал "Папины дочки", хоть там и было пять дочек), и он просто нуждается в помощи женщины. Или не найдётся женщины, у которой двое сыновей, а она не знает, как справиться с их поведением, как помочь им преодолеть трудности? Ответ прост: конечно, найдётся. 

    Этот фильм о том, как совершенно разные люди могут стать друг другу родными, и как из двух не полных семей можно создать одну - полноценную!:)


А какой у Вас любимый актёр?:)

Комментарии

  1. Мне нравится Рассел Бренд! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рассел очень талантливый) всегда пожалуйста)))

      Удалить

Отправить комментарий