Raising Helen

  Я очень люблю смотреть семейные фильмы, потому что они сближают людей, дарят только положительные эмоции и оставляют желание пересматривать их ещё не раз!:) Одну из таких кинолент мы посмотрели с Яной, когда она приезжала ко мне в гости. 

     "Модная мамочка" - мелодраматическая комедия Гарри Маршалла.



Сюжет: Молодая сотрудница престижной модельной компании Хелен, ведущая довольно праздный образ жизни на Манхэттене, вынуждена исполнить заблаговременно составленное завещание старшей сестры Линдси, которая погибла в автокатастрофе, и взять на себя воспитание трёх сирот-племянников. Хелен старается заботиться о детях, выполняет все их пожелания, но однажды происходит случай, который заставит её отдать детей. Тут и начинается всё самое интересное:)


Кейт Хадсон очень хорошо справилась с ролью молодой мамочки:) Вообще, она в этом фильме мамочка не только для трёх племянников-сирот, но и для одной модели, которой она помогла встать на ноги и стать известной!) 



Несмотря на то, что фильм вышел в прокат в 2004 году, ситуация с поведением детей не изменилась, даже спустя 10 лет. Этот фильм из раздела "must watch" (должен посмотреть)!) Возможно, дети увидят своё отражение на экране и исправят свои ошибки:)
   Ведь родители это самые родные люди на земле, нужно любить и беречь их!


Какой фильм Вы смотрели недавно?) Как впечатления?)




Комментарии

Отправить комментарий