Thanks a lot!

Я бы была не я, если бы не написала этот пост!
 В первую очередь, хочу сказать, что есть еще добрые люди на свете, которые способны выручить в любую трудную и даже очень трудную минуту! Человек ты либо с рождения, либо никогда! 

   А теперь перейдем к реальной истории, которая приключилась вчера с нашей семьёй.

Вернувшись с прогулки я увидела, что моя мама стоит с щенком. Сразу поняла, тут что-то не то.Оказывается, он увязался за мамой. Мы, конечно, не бессердечные, поэтому забрали его к себе в подъезд, постелили ему коврик, покормили, попоили и спать уложили. Малыш оказался очень общительным, что уже утром подружился с одной из соседских собак!) Я давно хочу собаку, но, увы, пять котов, не считая собаки, это много) поэтому вечером я сразу написала вконтакте о том, что нашла щенка, и большое количество людей откликнулось! Спрашивали, как дела с щеночком, нашла ли я хозяйку, скидывали ссылки и поддерживали!    Вообще, знаете, я никогда не думала, что жизнь с собакой - очень тяжёлый труд, пока не встала в 6 утра, чтобы выгулять щенка! Учитывая то, что он маленький 1,5-2 месяца, он быстро устает, поэтому приходится носить его на руках:) 




Мне невольно вспоминается фильм "Ёлки 3", где девочка потеряла своего пса, а потом разместила объявление в социальных сетях и нашла его:) Согласитесь, что социальные сети это не всегда плохо!:)

 Вот и у меня получилось так, что благодаря социальным сетям, и, в частности, контакту, было найдено щеночку временное жилье, а потом он уедет к постоянному хозяину:) Ура-ура!) 

Спасибо всем, кто помог пристроить щеночка! Добро к Вам обязательно вернётся:)

И отдельное спасибо Саше! ТЫ - Человек с большой буквы!

Комментарии

  1. Здорово) Надеюсь, малышу повезет с семьей)

    ОтветитьУдалить
  2. Милый песик) Здорово, что так быстро нашлись хозяева)

    заглядывай и ко мне в гости)

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий