Warm month

Доброго времени суток, дорогие читатели! :)
   Я давно не писала в блоге, и дело не в отсутствии идей, а в нехватке времени. Думаю, Вы хотя бы однажды мечтали о том, чтобы в нашем распоряжении было больше 24 часов?) Мне сейчас это очень необходимо! 

Мои каникулы были какими-то особенными: пару раз я ходила на каток с Полиной и Леночкой, где встретила Никиту, которого не видела около двух месяцев❤️


Днями напролет я читала книги! Это было очень здорово! Потому что во время учебы я не могу прочитать книгу за два-три дня (хотя "Виноваты звёзды," конечно, исключение, эту книгу я прочла за 3 дня), но на каникулах я погрузилась в книжный мир с головой. И думаю, что многое во мне изменилось. Взять хотя бы прочтение "Убить пересмешника"! Книга, прочитанная на одном дыхании:)) Я обещаю, что поделюсь с Вами впечатлением о прочитанных книгах и просмотренных фильмах, потому что они достойны внимания :)

Несмотря на то, что мне и на каникулах было хорошо, я безумно хотела в школу! Ну не представляю я жизнь без своих любимых друзей:) И в первый же учебный день я сказала, как сильно скучала по ним :)))


На прошлой неделе мы с ребятами ездили в Ледовый городок! То, что он сделан в стиле "Властелина колец" меня мало интересовало, потому что я не смотрела этот фильм, и мне даже не интересно, какой он, если честно ;) Главной отрадой для меня были гооооорки!!! Сначала они немного пугают, потом впечатляют и в самом конце у меня был щенячий восторг:)) И ты понимаешь, что можешь кататься с этих горок весь день, потому что такого счастья ты давно не чувствовал;))





Кстати, я до сих пор не знаю, какая горка мне больше понравилась, наверное, надо еще раз съездить и опробовать их :D

Когда наконец-то зашло солнце, городок стал невероятно красивым! Мне всегда нравились всякие гирлянды, лампочки, фонарики, а здесь они повсюду, поэтому сами понимаете, у Ани была улыбка до ушей :))




А еще мы с ребятами подумали, что было бы хорошо, если бы строители Ледового городка сделали бы смотровую площадку! Потому что самый лучший вид на городок можно получить лишь остояв огроменную очередь на винтовую горку :(




 В общем и целом, я с гордостью могу поставить большую пятерку Ледовому городку, потому что все организовано великолепно! Есть кафе, в которых Вы можете попить вкусный чай, перекусить булочкой, отогреться; прокат ледянок - как же без него(?), играет музыка, которую приятно слушать и самое главное - атмосфера, мы будто погрузились в мир детства и радости, хотя бы на один день :) А еще у нас много видео, на которых мы скатываемся с горок, но это, скажем так, для частного просмотра:))




Ну и, конечно, спасибо Алине, которая нас, ленивых, вытащила покататься❤️


А всем, кто не был в Ледовом городке, я советую туда съездить! Уверена, он не оставит Вас равнодушным :))


Здесь мой пост должен был бы заканчиваться, но нееет :D Многие из Вас знают, что я живу в пяти минутах ходьбы от леса, и только недавно я начала ценить этот живой уголок :))


 


 
Вообще, мои приоритеты изменились в лучшую сторону. Январь мне так и хочется назвать теплым месяцем, потому что мое общение с дорогими людьми стало еще лучше❤️

До скорой встречи :)

Комментарии

  1. Ты очень здорово проводишь время, и это бесценно! Фотография горок понравилась очень, сама бы с удовольствием на такой покаталась :)
    Жду обзоры на фильмы и книги, интересно узнать, что ты смотришь и читаешь и что ты об этом думаешь =)))

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) да, горки великолепные:))
      Скоро-скоро всё расскажу:))

      Удалить
  2. Очень уютные и атмосферные фотографии! Хорошей рабочей недели!

    http://allablogspot.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно:)
      Удачной недели!)

      Удалить
  3. Настоящая зима у вас, так красиво изо льда сделаны фигуры и горка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Сибирь как никак:))) здорово, когда можно насладиться зимними забавами:))

      Удалить
  4. Лес просто загляденье...будь у меня недалеко от дома такой я бы жила там :D но и горки конечно класс.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне повезло жить в таком чудесном месте:)

      Удалить

Отправить комментарий