Time runs

Добрый вечер !:) 
      Сегодня у меня удивительно хорошее настроение и улыбка весь день не сходит с лица :) Мне как-то не верится, что уже наступил май, ведь погода стала частенько баловать новосибирцев ярким и тёплым солнцем, кажется, что май у нас уже недели 2-3 :) А ещё совсем не хочется учиться : я ужасаюсь при мысли, что завтра в школу! Как можно сидеть дома и делать уроки в то время, как на улице всё начинает распускаться и цвести!? Я бы сказала, что нет справедливости в этом мире, но за эти мини-каникулы я успела набраться сил и нагуляться вдоволь, поэтому справедливость всё же есть в этом мире))










Я безумно люблю Красный проспект, и сегодня мы с Настей  совершили нашу самую длительную прогулку до театра Глобус :) Улочки в центре - моё счастье, потому что они напоминают мне Старый Арбат, там я могу гулять часами и каждый раз восхищаться зданиями, которые вижу не первый раз)


















Чуть не забыла Вам рассказать о том, что мы нашли очень вкусный латте (пока что самый вкусный из всех, что я пробовала в Новосибирске) у ребят в Бариста :) Если Вы всё ещё в поисках идеального кофе, то я советую заглянуть туда :) 











Как прошла Ваша первая часть майских выходных?:) 

Комментарии

  1. Три снимка в самом центре,там, в тени на лавочке, просто шедевральны. Очень здорово! Я тоже обожаю такие прогулки по весенним улицам города, это неимоверно вдохновляет и придает сил.
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:) Хорошей рабочей недели:)

      Удалить
  2. Спасибо:) с удовольствием присоединюсь к Вашему блогу)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за экскурсию) не была в вашем городе...

    ОтветитьУдалить
  4. nice as always :) keep in touch :) kisses :)

    http://itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий