We are like family

Добрый вечер, дорогие читатели :)
          Сегодня в нашей школе прошло награждение выдающихся учеников школы в номинациях : спорт, искусство, интеллект, активное участие в жизни школы и класса :) Мы с Леночкой получили грамоты в последней номинации, чему очень рады :)









После награждения мы с некоторыми ребятами из Совета школы побежали подготавливать сюрприз для наших любимых Тани и Дианы, которые выпускаются в этом году :) Надули им шарики, в каждый из них закинули по пожеланию от одного из участников Совета, сделали в рамках коллаж с их фотографиями, а ещё накормили сладостями :) Было очень приятно, что наш замечательный заместитель директора, который помогал нам в течение всего года и мужественно защищал нас от всех напастей, присоединился к нашему душевному сбору :) 
После наших слезливых речей мы решили провести обычный Совет (хотя сложно назвать его обычным, когда понимаешь, что в таком составе Совета больше никогда не будет). Мы очень долго, тепло и душевно беседовали, каждый из нас рассказал, что для него значит Совет. И самое главное - весь сегодняшний день Ксюша сняла на камеру! Это бесценно! 











Пока мы были увлечены разговорами, на улице творилось что-то невероятное : дул сильный ветер и сверкала молния, но какое значение имеет погода за окном, когда нам было очень здорово, по-семейному тепло друг с другом! :) 

Как только мы вышли из школы - сразу появилось солнышко, и мы решили немного пофотографироваться :) Ох, уж это "мы" - кто знает, тот поймёт :D

















Спасибо Совету за этот год! Мы доказали, что способны не только что-то придумывать, но и воплощать это что-то в жизнь! Всем сердцем люблю каждого и благодарю судьбу за встречу с вами!<3


Комментарии