Do we love changing?

Вы когда-нибудь задумывались о том, что заставляет человека меняться? Может, ему подсказывает внутренний голос, или он видит знаки Судьбы? Или все это случайность и нельзя проследить какую-то последовательность событий?

Мне кажется, человек меняется, когда он смог взять все, что давалось. А для нормальной жизни ему нужно еще что-то, какая-то подпитка: новая музыка/новая книга/новый гардероб. По-разному. К примеру, была у вас какая-то стрижка, она вам надоела, и вы решили подстричь волосы. На каждом шагу вы получаете комплименты, кто-нибудь оборачивается вам вслед, да еще и дела пошли в гору. Все к лучшему, ведь так?  А все почему - вы изменились и стали увереннее, потому что до изменений чувствовали себя некомфортно. Теперь вы ежедневно подходите к зеркалу и думаете: "почему же я не стриглась так раньше? Мне же так больше идет"







Изменения влекут за собой счастье, включающее в себя новые возможности и убирающее всевозможные рамки. Те положительные эмоции, которые раньше можно было получить сделав прическу, теперь окружают вас каждый день. И поэтому не бойтесь меняться как внешне, так и внутренне! Все к лучшему. Всегда. Даже если в начале вам кажется, что будет полный провал. 

Комментарии

  1. Изменения влекут за собой счастье, включающее в себя новые возможности и убирающее всевозможные рамки. shawls and wraps , evening shawls and wraps , formal wraps and shawls , cashmere wraps and shawls , ladies wraps and shawls , silver shawls and wraps , black shawls and wraps , woolen wraps and shawls , bridal shawls and wraps , knitted shawls and wraps , fur wraps and shawls , white wraps and shawls , wedding shawls and wraps Те положительные эмоции, которые раньше можно было получить сделав прическу, теперь окружают вас каждый день. И поэтому не бойтесь меняться как внешне, так и внутренне! Все к лучшему. Всегда. Даже если в начале вам кажется, что будет полный провал.

    ОтветитьУдалить
  2. href="https://istanbulolala.biz/">https://istanbulolala.biz/
    8FNM

    ОтветитьУдалить
  3. 182DD
    ----
    ----
    ----
    ----
    ----
    ----
    ----
    matadorbet
    ----

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий