Look can lie

С самого начала, здание дома культуры не привлекло моего внимания, да и зайдя вовнутрь, я увидела бюст Ленина, очень скромный буфет, и кассу, которая была очередным  показателем того, что мы не в театре. Впечатления не было вообще...

Но как говорят - внешность бывает обманчива. И в действительности, это оказалось так!
Я люблю разные культурные мероприятия, и главный фактор, по которому я их выбираю - мой интерес. Но в этот раз, я узнала о нашем походе на спектакль утром!) Представляете мою реакцию? Я боялась предположить тему спектакля, потому что я даже не знала его название) На самом деле, было очень забавно приехать в дом культуры, сходить на спектакль и получить массу положительных эмоций, которых бы хватило на целую неделю!)


Название спектакля, в первые минуты, вызвало смех "Подыскиваю жену, недорого!" 
А потом мне стало очень интересно, что же будет происходить на сцене?


Могу сказать, что я представляла ужасный сюжет с шутками восьмидесятых-девяностых-двухтысячных годов, и, к счастью, мои догадки не стали реальностью!)


Мне понравилась эта комедия! Я действительно смеялась (иногда даже до слёз)!!!) Русские кинокомедии, снятые за последние два года, даже рядом не стоят с этим спектаклем!
Если же раньше имя Игорь ассоциировалось у меня с героем "Слова о полку Игореве", то сейчас оно напоминает мне ещё и о женихе Игоре из спектакля!))
Рекомендую Вам сходить на этот спектакль!!!))

К каким из своих вещей Вы можете отнести высказывание "Внешность бывает обманчива" ?:)

Комментарии

  1. Спасибо за отзывы! Хотелось бы сходить! Вы молодцы! Аня, ты такая позитивная на фото, настроение поднимается!

    ОтветитьУдалить
  2. Долго ломала голову над вопросом ))) И всё же нет таких у меня вещей. Они все оправдывают мои ожидания и внешний вид :))
    Я к сожалению не люблю театры (современные спектакли) и особенно вынужденные походы туда, но в детстве (на детские спектакли) ходила и любила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я люблю театры!:) только спектакли не всегда оказываются на таком уровне, которого ожидаешь) особенно, если до этого несколько человек хвалили спектакль, а тебе он не понравился(

      Удалить

Отправить комментарий