Wishlist

Привет!:) Учитывая то, что вишлисты я не составляла с прошлого года, у меня есть,  чем с Вами поделиться;)

Wishlist

1.Чехол для планшета. Тот чехол, который сейчас на моём планшете, выглядит старым и изношенным. На улице весна, пора сменить чехол!:)

2.Ноутбук от Apple. Вы можете спросить:"почему именно макбук?" Я люблю фирму Apple ещё больше, после того, как прочитала биографию Стива Джобса (кстати, следующий пост будет об этой книге;)), но, как Вы понимаете, одной любви к Джобсу для покупки ноутбука мало. Макбук дольше всех ноутбуков держит зарядку, на нём множество нужных мне программ(например,iMovie), он лёгкий, и поэтому его удобно брать с собой в поездку, чтобы писать посты из любой точки мира;)

3.Браслет Jawbone.Впервые я увидела этот браслет у Али и сразу же заинтересовалась им. Jawbone - это фитнес-браслет, который может подсчитывать количество шагов, сделанное Вами за день, определять общую дистанцию и количество потраченных калорий.

4.Чехол/сумка для фотоаппарата. Я решила, что буду часто загружать свои луки в блог, и именно поэтому мне необходимо всегда брать с собой фотоаппарат) К сожалению,места в моём чехле хватает только для фотоаппарата и одного объектива, а мне нужно, как минимум, два объектива,  поэтому мне нужна новая сумка;))

5.Штатив. Одно из моих самых давних желаний!) Я только сейчас осознаю, насколько он мне необходим!:) Можно делать хорошие групповые фотографии, если поставить фотоаппарат на таймер;)

А что Вы хотите приобрести?;)


Комментарии

Отправить комментарий