Let`s celebrate!

В течение всей недели мы с ребятами из студии журналистики ломали голову, потому что не знали, что же подарить на день рождения нашей любимой руководительнице! Варианты были всякие: дарить одни цветы - банально, студенческий билет (наша Розалия Иосифовна поступила в НГПУ на журфак))) тоже вызывал сомнения, и поэтому мы остановили свой выбор на книжном сертификате) Книга - лучший подарок, запомните!:)

Для Розалии Иосифовны наш сбор был удивительным событием) До её прихода мы нашли вазу, точнее, не мы, а Диана какими-то запутанными путями нашла человека, который дал вазу) Потом Никита и Настя побежали за соком( да-да, прямо побежали!), Галя, Настя,Диана и я занимались сервировкой стола) Пока все были озадачены организационными моментами, наша именинница пришла:)

Нам не стыдно признать, что мы не знаем возраста Розалии Иосифовны, и свечами, вставленными в торт, мы хотели помочь ей тоже забыть о возрасте и почувствовать себя восемнадцатилетней) 








Помимо нас с ребятами на небольшое мероприятие большого значения пришли замечательные подруги, а по совместительству и коллеги Розалии Иосифовны) Ирина Александровна (слева) и Маргарита Петровна (справа) частенько занимаются нашим воспитанием, прогресс заметен, скажу я Вам)))


 Благодаря Розалии Иосифовне, мы, все те, кто находится вокруг неё на фотографии, стали общаться очень близко, стали одной большой дружной семьёй юных журналистов, которая уже целых два года существует!:)))


И, конечно, я хочу обратиться к Розалии Иосифовне!) Я знаю, что Вы читаете этот пост, и я благодарна Вам за всё, что Вы сделали для меня! Без Вашей поддержки, Ваших советов и Вас вообще, я бы не сдвинулась с той мёртвой точки, на которой стояла, когда пришла в Вашу студию журналистики! Люблю Вас безгранично! 




Комментарии

  1. Аня, какие же вы молодцы с ребятами :) Читала пост с улыбкой :) Так здорово, когда даришь кому-то положительные эмоции :) Наверное, нет дороже подарка, чем внимание, добрые слова и, конечно же, душевные эмоции :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) Мы действительно очень старались!:)))

      Удалить
  2. Как здорово!
    ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень трогательно и душевно! Молодцы, так приятно!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий