Do your best

 Каждый человек по-своему уникален и по-своему интересен. У меня большое количество знакомых, при встрече с которыми я могу болтать часа 2-3 без остановки. И дело не в том, что вы давно не виделись и новостей много друг для друга (хотя, может, и в этом есть что-то). Просто человек не стоит на месте: развивается, делает себя интересным для других.

Почему-то все тему развития любят обходить стороной: умея хорошо рисовать, человек не особо стремится к изучению иностранных языков, хотя безумно хочет. Или когда он хорошо фотографирует - нет желания идти в фотошколу, чтобы стать еще лучше и еще интереснее. Я считаю, что глупо ждать знаки Судьбы (скажите, что ожидали что-нибудь про Судьбу, молю :D), не прилагая усилий. Не зря одна мудрость гласит : делайте - будет! 




Не оставайтесь на прежнем уровне, развивайтесь! И тогда вы получите море вдохновения, улыбок и пару-тройку людей, которые хотят того же, что и вы. Так вот, когда найдете их - не отпускайте, они будут вашим всем очень скоро :) И цель вы достигнете либо вместе с ними, либо по отдельности, но они будут шагать с вами дальше по жизни :)

До новых встреч!

Комментарии

  1. Не оставайтесь на прежнем уровне, развивайтесь! И тогда вы получите море вдохновения, улыбок и пару-тройку людей, которые хотят того же, что и вы. Так вот, когда найдете их - не отпускайте, они будут вашим всем очень скоро :) И цель вы достигнете либо вместе с ними, либо по отдельности, но они будут шагать с вами дальше по жизни :) shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий